💥Турбо-страницы для интернет-магазинов: полезный инструмент или лишний функционал?
top of page

💥Турбо-страницы для интернет-магазинов: полезный инструмент или лишний функционал?

Турбо-страницам Яндекса исполняется уже 3 года. За то время их возможности существенно возросли, в частности, были запущены турбо-страницы непосредственно для интернет-магазинов. Давайте вместе попробуем разобраться, в чем их практическая польза для e-commerce?

⭐1. Удобный просмотр с мобильных

Главное назначение турбо-страниц - быстрая загрузка и удобный просмотр контент с мобильного устройства, и интернет-магазины не исключение. Соответственно, подключим турбо-страницы, вы сделаете все возможное, чтобы трафик на ваш сайт с мобильных устройств рос и при этом успешно конвертировался.

⭐2. Заказ прямо на турбо-странице

Фишка в том, что турбо-страница интернет-магазина - это не просто мертвая карточка товара,к ней можно подключить корзину, возможность оплаты, автоматическую генерацию подборки похожих товаров и др. Таким образом, на турбо-странице покупатель без проблем совершит покупку, причем ему это будет максимально удобно.

⭐3 Обратная связь

Помимо функции оформления заказа через-турбо-страницу у них есть также формы обратной связи, кнопки мессенджеров, чат с оператором, кнопка заказа звонка и другие форматы обратной связи, чтобы в случае возникновения сложность покупатель без проблем мгновенно мог связаться с продавцом.

🗣Как видите, турбо-страницы, несмотря на их облегченный вес, имеют кучу крутого функционала. А значит, этот инструмент стоит подключить в своем интернет-магазине.






3 просмотра0 комментариев
bottom of page