Консультант - не робот: 4 аргумента в пользу установки онлайн-консультанта
top of page

Консультант - не робот: 4 аргумента в пользу установки онлайн-консультанта

Консультант - не робот. Именно так представляются наши специалисты отдела поддержки в онлайн-чате на сайте.

Можете быть уверены, по ту сторону экрана сидит живой человек. Некоторые нам, правда, не верят, однажды даже рецепт блинчиков в онлайн-чате попросили, чтоб проверить. Мы помогли, конечно, не только же про продвижение в интернете рассказывать. :))

Безусловно, онлайн-чат или, как его еще называются, онлайн-консультант - это очень большой помощник на сайте. И есть как минимум 4 аргумента в пользу этого утверждения:

Увеличение конверсии

Онлайн-консультант поможет поднять продажи и улучшить поведенческие факторы в целом. Не все пользователи любят звонить, некоторым психологически проще обсудить какие-либо вопросы в письменном виде. В такой ситуации онлайн-чат станет незаменимым помощником.

Оперативность

Время – самый бесценный ресурс. А благодаря онлайн-консультанту пользователь сможет решить свой вопрос в короткие сроки, при этом не отвлекаясь от рабочего процесса.

Доверие

Вежливое общение с компетентным специалистом дает +100500 баллов к доверию компании. Онлайн-консультант – отличная возможность обзавестись лояльными клиентами и получить положительные отзывы.

Наличие статистики

Такой виджет может анализировать работу ваших консультантов, получить оценку от пользователя, собрать информацию о действиях покупателя на сайте и т.д.

Уже готовы потестировать онлайн-консультанта на своем сайте? Отлично! Осталось выбраться один из сервисов, который поможет реализовать эту задачу.



1 просмотр0 комментариев
bottom of page