👌🏻Дёшево, но не сердито: 5 причин создать магазин в соцсетях
top of page

👌🏻Дёшево, но не сердито: 5 причин создать магазин в соцсетях

Вывод бизнеса в онлайн - очень сложный процесс, и к тому же дорогой. Создать сайт не так легко, а потому ценник на эту услугу соответствующий. Если вы только прощупываете онлайн-почву, вкладывать сразу много денег в сайт и боязно, и рискованно. Но ведь всегда есть соцсети, можно выбрать их.

🍏1. Это быстро

Создать полноценное сообщество на любой площадке можно гораздо быстрее, чем сверстать полноценный сайт или даже сделать сайт на конструкторе.

🍏2. Это просто

Ну, не то чтобы прям совсем элементарно, постараться все же придется. Но сделать сообщество может даже обычный предприниматель, если посмотрит некоторое количество обучающих материалов. А вот с сайтом такое не прокатит.

🍏3. Это дешево

Опять же, не прям совсем копейки, но дешевле, чем делать сайт, даже если за SMM-продвижением вы обратитесь к агентству. Скорее всего, бюджета на создание сайта хватит и на создание сообщества, и на его наполнение, и даже на минимальную рекламу.

🍏4. Это удобно

Управлять соцсетями можно буквально лежа в кровати со смартфоном в руке, это касается и настройки рекламы, и размещения постов. Сайт в этом смысле не такой гибкий.

🍏5. Это надежно

До вас уже сотни и тысячи предпринимателей начинали успешно продвигать бизнес в соцсетях, а значит, схема верная и работающая. Соцсети предоставляют большой инструментарий для раскрутки, остается только воспользоваться им.

👉🏻Если все еще сомневаетесь, рекомендуем прослушать наш курс “Нет сайта? Бежим в соцсети! Как продавать во ВКонтакте, Инстаграме и Фейсбуке”.




3 просмотра0 комментариев
bottom of page